кухни на заказ
шкаф-купе
интернет магазин мебели
ТОЛЬКО У НАС
В интернет маркете компании «Дім меблів» Вы найдете:
Мебельный интернет маркет
элитные кухни
ИНТЕРЕСНО
Главная АКЦИИ Kонкурс «Лучший дизайнер – 2010»*

Kонкурс «Лучший дизайнер – 2010»*

Инициатором и организатором конкурса является компания «Дім меблів».

Цель конкурса – поиск специалистов-дизайнеров для развития их способностей, финансового премирования и предоставления карьерной перспективы.

Участие в конкурсе бесплатное. В конкурсе могут принимать участие все желающие жители г.Мелитополя и Мелитопольского района (моложе 18 лет – с разрешения родителей).

Для участия  в конкурсе необходимо заполнить анкету, которую можно взять в любом из салонов Дім меблів, распечатать с сайта: www.mebli-dim.lviv.ua. Вместе  с анкетой необходимо предоставить свои личные дизайнерские работы (оформление интерьера помещений, меблировка помещений, выполнение заказной мебели по вашему эскизу, расчетам, все проекты, которые связаны с применением и созданием мебели), которые были воплощены в жизнь. Для общей информации принимаются нереализованные проекты.

При оценке конкурсных работ учитываются отзывы и рекомендации (желательно в письменном виде) работодателей и заказчиков.

Анкету и свои работы (на бумажном или электронном носителе) необходимо принести в Дім меблів «Комфорт», ежедневно, с 08.00 до 17.00.

Начало приема анкет – 05.05.2010г. Последний срок подачи анкет – 10.06.2010г.

Все принятые анкеты пройдут предварительный отбор, после чего лучшие работы будут опубликованы на сайте.

Из числа лучших отобранных работ внутренним жюри компании «Дом мебели» будут определены призёры конкурса путём проведения генеральной аттестации.

Генеральная аттестация будет проходить 16.06.2010г. в 15.00 в Доме мебели «Комфорт» в присутствии внутреннего жюри компании «Дом мебели». Аттестация состоит из 3-х заданий (одно – домашнее, два – интерактивных).

Независимое жюри конкурса: генеральный директор компании «Дом мебели», руководители мебельных салонов, ведущие дизайнеры компании, представители производства.

Награды: 1 место – 2000 грн., 2 место – 1000 грн., 3 место – 500 грн. Каждый из призёров получает диплом конкурса «Лучший дизайнер – 2010» с предложением карьерной перспективы по специальности дизайнер. Рассматривается возможность дополнительных премий для лауреатов конкурса.

Компания «Дом мебели» оставляет за собой право изменять условия конкурса.

Подробности о конкурсе «Лучший дизайнер – 2010» вы можете узнать в любом из салонов Дім меблів, на сайте www.mebli-dim.lviv.ua или по телефонам: (06192)51042, 53656, 50210, (0619)421599, 435530.

* конкурс окончен

 
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 
АКЦИИ
]]>
]]>