Столы-трансформеры

Производители корпусной мебели предлагают широкий выбор столов для кухни и гостиной. Если раньше в квартирах и домах требовалось большое количество места под установку стола, то сегодня можно купить стол-трансформер, который из небольшого журнального столика в несколько движений превращается в полноценный обеденный стол. Трансформеры набирают большую популярность благодаря своим компактным размерам, в сложенном виде такое изделие занимает очень мало места.

  

Широкий ассортимент форм и расцветок дерева, дают возможность купить стол, который будет прекрасно дополнять интерьер комнаты. Прямоугольные столы очень хорошо сочетаются с любым дизайном и позволяют сохранять пространство в комнате. Высокая прочность и качество используемых материалов обеспечивают долгий срок службы изделия.

  

Стол-трансформер будет прекрасным решением для небольшой квартиры, он легко помещается в угол комнаты. Такая модель стола – идеальное решение для загородного дома, за ним комфортно сможет разместиться вся семья. Механизм трансформации очень легкий и дает возможность без труда раскладывать и складывать при необходимости стол.

  

Современные столы трансформеры выглядят очень лаконично в интерьере. Изготавливают их из разных материалов, подобрать изделие можно из ДСП или МДФ, необходимого оттенка. Многофункциональная, современная мебель будет прекрасным решением для вашего дома. Подобрать и купить стол-трансформер можно на сайте в удобное время по самой выгодной цене.