Бескаркасная мебель

Мебель – необходимый атрибут в каждом доме. Каркасная мебель используется на протяжении многих лет и стандартные диваны, а также кресла принято считать классикой. Яркая бескаркасная мебель разнообразит интерьер дома, станет украшением и современным дополнением в каждой комнате. Серия мебели, которую предлагают нам производители, позволяет создать в доме уютную и максимально комфортную атмосферу.

  

Подобрать мебель можно любого цвета и фактурного решения, которая станет продолжением интерьера комнаты. Большинство моделей бескаркасной мебели изготавливаются со съемными чехлами. Если вы решите сменить интерьер комнаты, можно с легкостью подобрать наиболее подходящий цвет чехлов для обновления бескаркасной мебели.

  

Особо нравится бескаркасная мебель детям, она яркая, удобная, мобильная и безопасная. В качестве наполнения бескаркасного кресла выступает пенополиуретановые и пенополистероловые шарики, основное их преимущество – легкий вес.

  

Бескаркасное кресло будет по душе как детям, так и взрослым, способность шариков быстро адаптироваться под форму тела создает необходимый комфорт во время отдыха. Благодаря своей мобильности, бескаркасную мебель часто используют для отдыха на природе. Отсутствие острых углов, обеспечивает полную безопасность в детской комнате.

  

Оригинальные модели бескаркасной мебели станут замечательным решением для гостиной и детской. Бескаркасная мебель с чехлом из кожи или кожзама – будет отличным решением для современного офиса.

  

Моделей бескаркасной мебели очень много, подбирать кресло нужно учитывая не только дизайн, но и размеры изделия. Диаметр кресла 80 см, подходит для людей, рост которых 150-170 см. Кресла с диаметром 90 см, прекрасно подойдут для людей с ростом более 170 см. Ассортимент бескаркасной мебели постоянно расширяется, выбрать и купить кресло можно разной формы, размера, цвета и материала чехла.